…указав, что именно они «затягивают» его в «эту жопу»

Политика / Мнения 19-сен, 19:479 4 504 0

…указав, что именно они «затягивают» его в «эту жопу»


Десятки мужчин из окружения президента России Владимира Путина могут биться головой в бетонную стену недоверия, пытаясь добиться от главы государства принятия того или иного решения, а две женщины сказав или написав несколько слов заставляют президента отказаться или, как минимум, перенести реализацию уже принятых решений.

В прошлый четверг председателю Центрального банка РФ Эльвире Набиуллиной в конфиденциальном порядке передали решение президента объявить частичную мобилизацию и военное положение в семи субъектах РФ и предложили готовиться действовать в «новых условиях».

На что Набиуллина предложила напомнить президенту о том, что в начале марта её уговорили поработать несколько месяцев и стабилизировать ситуацию, когда она соглашалась речи ни о частичной, ни о полной мобилизации не было, более того, в начале мая она высказала Путину своё категорически негативное мнение о возможной мобилизации и предупредила о последствиях и если сейчас, после того как ей удалось стабилизировать финансовый сектор, Путин решил «все спустить в унитаз», то в понедельник вместе с объявлением частичной мобилизации, Набиуллина покидает пост председателя Центрального банка. Когда Путину передали реакцию Набиуллиной он задумался и сказал, что разберется, хотя до середины дня воскресенья никаких действий по этому поводу не предпринимал.

В воскресенье Алла Пугачева написала в инстаграм впечатляющий пост, содержащий вызов российской власти и фактически антивоенный призыв.

Пост вызвал моментальный общественный резонанс, а содержание поста и общественная реакция, как и резонанс в информационном пространстве, стали темой отдельных докладов президенту России от разных структур.

Так, секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев, представил доклад со своей точкой зрения на происходящие и выразил уверенность от лица руководства силового блока в том, что частичная мобилизация и военное положение, в свете последних событий, может срезонировать фатальным образом, вызвав нежелательные реакции в общественном сознании.

Путин сказал, что перенесет принятие решений о мобилизации и военном положении, не указав сроки.

Также, Путин неприязненно отозвался о Алексее Громове и министре юстиции Чуйченко указав, что именно они «затягивают» его в «эту жопу».

Мы знаем, что руководство силовых структур через конфидентов передали слова поддержки Алле Пугачевой.

Ну и конечно, как тут не вспомнить классика:

В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, — спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет
!


Алла Борисовна, выражаем искреннее уважение!
Генерал СВР




* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
Соц. сети
Календарь
«    Сентябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930