Опера “Моль”, ария Обсоса

Мнения / Общество 31-мар, 23:259 5 680 0

Опера “Моль”, ария Обсоса


За 35 дней прутин превратился из какой-то экзистенциальной угрозы и небрежного мачо, за ужимками которого следил весь мир, в подобие назойливого алкаша, которого выкинули из кабака за то, что он помочился мимо унитаза и его поймали на этом занятии.

Пинками его поперли с обещанием набить рожу, если он еще раз тут появится, но упоротый синяк пробрался через подсобку и на глазах изумленной публики, кричит: «Можем повторить!» и дрожащими руками теребит гульфик.

И вот сейчас мизансцена являет собой тот момент в пьесе, когда его еще не начали макать рылом в унитаз, но всем понятно, что это вот-вот произойдет.

Как мы помним, целый ряд переговоров глав государств, прошедших в разных форматах, от G-7 до региональных форумов, были направлены на координацию действий, направленных на полное исключение закупок российских углеводородов, и уже всем понятно, как, когда и в какой последовательности все это уже начало происходить.

Более того, уже понятно, кому достанется та рыночная ниша, которую роZZия занимала несколько десятилетий подряд и с чего она жила последние 20 лет. И если раньше добывающие страны просто боялись «подсидеть» Москву на ее доле рынка, то сейчас всем на это плевать, посколько колосс оказался даже не на глиняных ногах, а на ходулях из г*вна.

Прутину бы сейчас надо бы озаботиться тем, что на страну надвигается дефицит всего и буквально пара месяцев, которые остались до того, когда население его страны проснется и обнаружит, что оно все в том же материале, что и ходули, но в его жидком агрегатном состоянии.

Это сейчас они еще быкуют на адреналине милитаристского угара, но любой психиатр скажет, что любой психоз обязательно сменяется периодом депрессии. Причем, чем сильнее был уровень психоза, тем глубже будет и депрессия.

Так вот, прутину надо бы загодя заготовить собственную веревку и мыло, поскольку потом с этим будут проблемы. С мылом уж точно. И потом, судя по тому, как закончил свою жизнь Муамар Каддафи с дрючком в известном месте, деду Вове можно было бы подумать и об этом, тоже приготовив космический вазелин и космическую торпеду, вместо дрючка.

В общем, нацфюреру и запутанному в особо крупных размерах многоходовщику следовало бы подумать о белых тапках и держаться поближе к земле, но его продолжает пробивать на величие и плющит не по-детски.

Так пару недель назад он заявил о том, что намерен продавать газ за рубли. На этот его пассаж отреагировало руководство сразу нескольких стран, крупных потребителей российского газа, в частности, Германия и Франция. В переводе с немецкого, ему сказали: «руZZкий военный корабль, иди…!», или как в аналогии с алкашом – выкинули из кабака.

Но лысый не успокоился и записал вот такой видос.



Просто вдумаемся в то, что исполнил этот полупокер, он приказывает странам открыть рублевые счета в его банках. Такая мания величия не пробивала даже любимого коня императора Калигулы – Инцитата, которого тот сделал сенатором.

Одно это заявление навело многих на мысль о том, как можно было принимать этого психически больного старика за что-то великое и хитрое? Но не только то, что он сказал, наводит на определенные размышления. Просто отключите звук и посмотрите это видео без текста. Мимика лица, руки, общая картина… Ничего не напоминает?

Нет, памперсы – второй вопрос. И вот это угрожало миру!

В общем, всем нам надо быть очень аккуратными и точными для того, чтобы увидеть финал этой пьесы, а он обещает быть ярким и не хуже, чем эта тренировка.





Похожие новости