Дедовы бредни (Часть 2)

Мнения / Общество 07-янв, 03:269 5 513 0

Дедовы бредни (Часть 2)


Причем, он запросил этого перемирия, общаясь с Эрдоганом, но при этом заметил, что переговоры о мире невозможны, поскольку его условия должны быть выполнены, а он понимает, что Украина не согласится «уступить территории для начала диалога».

И вот тут становится понятно, что как только пациент начинает говорить подобные вещи, следует аккуратно и как бы исподволь, как это делают нотариусы или адвокаты, задать вопросы, которые покажут, ориентируется ли он во времени и пространстве или ему это уже ни к чему. Собственно говоря, это выглядит как некая логическая задача, но в данном случае нам все понятно и без нее, поскольку ответ уже известен.

И речь тут не только о том, что пациент не может понять, что сейчас не начало марта 2022 года, а начало января 2023 года, и что ВСУ за это время разбили его регулярную армию и успешно добивают армию первой волны мобилизации, при этом они еще не приступили к осуществлению полномасштабного контрнаступления, которое только готовится уже новыми силами и средствами.

В этом случае деду надо бы думать о чем-то другом, о земле, например, а он все еще бредит какими-то уступками территорий.

На самом деле, прямо в эти дни происходит формализация структуры международного военного трибунала и окончательно определяется место, где будут судить военных преступников его режима. Причем, постановка вопроса именно такая, поскольку уже ни у кого нет сомнений в том, что сам он до суда не доживет гарантированно.

В общем, на него уже смотрят не как на будущего арестанта, а как на покойника, который по стечению обстоятельств еще не отчалил через речку Стикс.

Причем, сам Эрдоган лучше других понимает, что он общается с уже списанным пациентом и скорее всего, догадывается, что вот эти цирковые номера с длинным столом и бункерами, которые прутин практикует на волне захлестнувшего инстинкта самосохранения, ничего не решают.

Ему ли не знать, что в общем, технически, ликвидация прутина хоть и не совсем уж простая задача, но вполне выполнимая. И он хорошо знает, что это могут сделать как Штаты, так уже и Украина. Другое дело, что все должно произойти в нужный момент, чтобы этот шкаф упал правильно и в нужную сторону.

И в общем, весь мир, включая Эрдогана и даже Си, уже смотрят за дальше, за труп прутина, и всем понятно, что нет никого, кто бы хоть каким-то боком попытался вписаться за этого выжившего из ума лузера, которого прямо сейчас имеют все, от Китая и Индии, до той же Турции, которые сейчас отрывают самые сочные куски от того, что еще вчера считалось незыблемым телом империи.

Более того, процесс этот уже отрегулирован до автоматизма и теперь с путиным общаются как с алкашом, который что-то варнякает в то время, когда из его хаты выносят последнее.

Думаю, что слушая «требования» прутина об уступках земель Украиной для «начала диалога», Эрдоган имел самую главную проблему – не заржать в трубку. Ему ведь уже примерно понятна карта того, что еще недавно называлось федерацией и он точно знает, где будет зона влияния Турции и какие примерно субъекты федерации войдут в его систему пан-тюркизма. На фоне этого фантазии некогда борзого мачо выглядят жалко и даже как-то уж совсем по-медицински.

Ну а нам – свое делать. Враг должен быть уничтожен по максимуму и в том стиле, как это было в Макеевке. Крупным оптом и с максимальным резонансом по месту.

Кстати, по-горячему мы писали о том, что адресок вечеринки в Макеевке могли сдать Вагнеры, постепенно подтверждается, а это значит, что такие перфомансы будут повторяться все чаще и возможно, в какой-то раз счет пойдет не на сотни зажмуренных чмобиков, а на тысячи.

Лучшее перемирие для них наступает в тот момент, когда их не видно в тепловизор.

Ми переможемо!

ANTI-COLORADOS
Похожие новости