О предвидении и пророчестве

Мнения / Общество 27-мар, 05:159 6 247 0

О предвидении и пророчестве


Если бы кто-то год назад сказал о том, что скоро позиции роZZии в Германии будут выглядеть намного хуже, в это бы мало кто поверил. В самом деле, последняя каденция Меркель неизбежно шла к своему завершению, но тогда позиции ее блока были незыблемыми и считалось, что в канцлерском кресле окажется ее ставленник, при котором она будет исполнять роль серого кардинала, особенно во внешней политике, как минимум первые месяцы его правления.

А с учетом того, что отпустить вожжи немецкой власти она должна была в декабре, то как раз сейчас она должна была подсказывать, как там и что надо делать в плане «особых отношений» с роZZией.

Но и альтернатива политической силе Меркель выглядела не менее лохмато, поскольку оппонентом блока ХДС/ХСС была партия Геры Шредер – СДПГ, что и вовсе не могло нести никаких неожиданностей именно в отношениях с роZZией.

Таким образом, никакой астролог, некромант или шаман даже предположить не мог, что будет ровно через два года.Тем более, прутин даже в кошмарном сне не мог себе представить то, что изображено на заглавном фото, а это – метро Дюссельдорфа.

Будучи в этом городе, мне не довелось использовать этот вид транспорта, но сейчас он имеет именно такой вид.

Что-то подобное происходит по всей Германии. И если Дюссельдорф находится на севере страны, то Бавария, обычно находящаяся на юге, тоже не стоит в стороне от нынешних событий. Как следует из сообщений местной прессы, земельные власти уже самостоятельно принимают меры, чтобы придушить проявления путинской заразы, на своей территории.

Так уже внесены изменения в ст. 140 уголовного кодекса, где предусмотрена ответственность за одобрение определенных преступлений, включая одобрение преступления агрессии.

Теперь таковым считается использование символа Z, избранного прутиным в качестве логотипа для своей армии вторжения в Украину. Теперь за демонстрацию этого символа его носитель получит либо крупный штраф, либо лишение свободы до трех лет. Думаю, что нечто подобное надо внедрить и у нас, поскольку даже в Германии эта норма права уже вступила в силу.

Проще говоря, в Баварии путинскую символику приравняли к свастике Третьего Рейха и теперь эмигранты из роZZии, которым захочется отличиться именно таким образом, прийдется отвечать за уголовное преступление.

Кстати, о бывших руZZких. Сразу несколько источников сообщают о том, что компетентные органы Германии начали ревизию оснований для пребывания россиян в Германии. Ожидается, что большая их часть покинет Германию и отправится на родину, дабы производить матрешки и балалайки.

Спецслужбы Германии уже 15 лет подряд подают высшему руководству страны данные о том, что российские спецслужбы, опираясь на выходцев из роZZии, формируют подпольные сети явно террористического характера, но в виде спящих ячеек.

Понятно, что при Меркель эта информация не находила практического выхода и вот сейчас процесс пошел.

Кроме того, Германия наращивает поставки вооружений в Украину.

Как сообщает немецкое издание Zeit, Германия прямо сейчас осуществляет поставки очередной партии вооружений, в частности 1,5 тыс ПЗРК типа «Стрела», 100 пулеметов MG3 и 8 миллионов патронов к ним, 350 тыс армейских пайков и 50 автомобилей для полевой, военной медицины.

И это речь идет просто об очередной партии вооружений и оборудования, которые уже поставлены в Украину. До этого были поставлены противотанковые гранатометы, бронежилеты и оборудование для полевой медицины. Это не последняя партия, поскольку прямо сейчас идет формирование новой партии вооружений, которые будут поставлены после того, как закончится передача текущей партии. То есть, процесс только набирает обороты.

Кто мог бы предположить, что все это будет идти не из Литвы, Латвии, Эстонии, Польши и конечно – из США, а из Германии? А теперь это стало реальностью и похоже, Берлин постепенно вживается в новую роль.

И раз уже речь зашла о предвидении и пророчестве, то в завершении – вот еще одно.



ANTI-COLORADOS
Похожие новости