Тухло! Нет никакого «хорошего парня» из Кривого Рога. Есть обманщик надежд

Мнения / Общество 02-янв, 07:199 7 327 0

Тухло! Нет никакого «хорошего парня» из Кривого Рога. Есть обманщик надежд


Я посмотрела ещё слитую версию этого сиквэла «Слуги народа», почитала ваши отзывы и анализ.

Подобный слив - это позорище. Никакой безопасности, никакой ответственности.

По форме.

Это ж надо так цинично использовать детей, чтоб люди не тыкали средний палец в экран и умилялись вместо того чтоб чертыхаться.

По сути.

Самопиар, криво завуалированный под сказку детям. Те же дети абсолютно не понимают накой им про те мосты и дороги слушать, про сношения Маркива со своей женой.

История про «друзей» тоже умиляет. Это он что кому хотел доказать-показать? И так все знают, что Украина под внешним управлением, так что не обязательно было ручкаться в новогоднем обращении с «лидерами других стран».

И снова отсылки к «попередеикам», но уже не канает. Нет никакого «хорошего парня» из Кривого Рода. Есть обманщик надежд.
Крым и Донбасс...

Это конечно было вяло и тухло, как почерневший банан. Перевод стрелок назад - это про что? Ну уж точно не про развитие. И покажите мне хоть одного человека, который прям сидит и ждёт, что стрелки переведут. Ни тех, кто хочет нормальной жизни без войны и КПВВ, а именно ждёт перевода часов.

Повестка Крыма будет в этом году актуализирована, это очевидно. Но думаю, что крымчане посмеялись с того, что было сказано, особенно про ялтинский песок, которого там нет?

В общем, дешевая комедия. Президент, прячущийся за спинами детей.

Теперь понятно почему он ранее говорил, что в случае войны призовут и женщин. Ему просто все давно за чьими спинами прятаться.

Ну а вас, друзья, с наступившим Новым годом! Надеюсь, что отметили достойно и это обращение не испортило вам аппетит.


Олеся Медведева




* * *


Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости