"Им сломали жизнь": соратник Стрелкова признал уничтожение Россией Донбасса

Мнения / Видео 19-авг, 05:449 5 256 0

"Им сломали жизнь": соратник Стрелкова признал уничтожение Россией Донбасса


Соратник экс-офицера ФСБ РФ Игоря Гиркина-Стрелкова и российский пропагандист Максим Калашников практически обвинил Россию в уничтожении и разграблении Донбасса. По его словам, местные жители ненавидят РФ и некоторые вступают в ряды ВСУ, чтобы отомстить россиянам. Об этом он сообщил в своем видеоблоге.

Он подтвердил факты массового мародерства россиян на захваченных территориях Украины:

"Из территорий "ЛНР" и "ДНР", как мне рассказывали, вывозили все, что могли, вплоть до сельхозтехники… Многие люди после такого "освобождения" идут в ВСУ мстить, потому что им сломали жизнь, отняли жилье, в ходе такого "освобождения" гибли их родные и близкие".




* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Август 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031