
Российский пропагандист и военкор Максим Фадеев признал, что на подконтрольной Украине территории больше не осталось пророссийского населения, в том числе и в Донецкой области. Об этом написал украинский журналист и блогер Денис Казанский в своем Телеграмм -канале.
Фадеев уточнил, что из-за российской агрессии, даже те, кто раньше хорошо относится к россии, теперь возненавидели ее и помогают украинской армии.
При этом военных рф украинцы считают врагами и оккупантами. Казанский опубликовал видеопризнание Фадеева, в котором пропагандист жалуется, что даже его родная тетя мечтает сбросить на голову президента рф Владимира Путина ядерную бомбу.
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













