О правильных тенденциях

Мнения / Общество 26-сен, 19:529 3 895 0

О правильных тенденциях


Прямо сейчас где-то в глубине тыла противника возникло сразу несколько новых трендов, и на самом деле, почти все, что выплескивается на публику, можно считать движением в правильном направлении. Но прежде чем перечислить эти тренды, следует уточнить это самое правильное направление, которое мы должны поддерживать всеми возможными средствами.

А направление это простое – обрушение тыла противника и раскручивание маховика центробежных процессов. Если совсем просто, то нам надо понимать, что чем там у них будет хуже, тем лучше, в конечном итоге для нас.

Итак, мобилизация сейчас идет не только среди ублюдочного стада, которому все равно в каком стойле стоять, но и зацепила часть общества, которая никогда и не планировала лично принимать участие в этой кровавой бойне.

Причем, они всей душой поддерживали войну все восемь лет и всегда желали нам смерти, просто планировали следить за событиями по телевизору, с бутылочкой пива и чипсами, а вот чтобы самим оказаться в окопах, они так не договаривались.

И именно потому они сейчас пытаются смыться из страны березок и матрешек, патриотами которой они себя считали раньше и считают сейчас. Причем, бегут они в страны, которые однозначно считали и считают, законной целью для ведения войны.

Взять тот же Казахстан или Грузию, а кто-то помнит, как они поливали Турцию и турков? Теперь их паблики завалены инструкциями и лайфаками, как подешевле устроиться в Стамбуле, где менять валюту, как правильно взять местную сим-карту и как правильно выбрать жилье.

Это пишут те, у кого хватило денег добраться до Турции и купить все то, о чем сказано выше. Скорее всего, это ровно те же самые пассажиры, которые постили видосы о том, как они унижают обслугу турецких отелей в Анталье или Алании.

А теперь они рассказывают о том, что если вы не успели купить транспортную карту для проезда по Стамбулу, можете пояснить водителю, что хотите взять ее в ближайшем киоске и просите его довезти до этого места.

Причем, они советуют читать фразы из переводчика, на турецком, чтобы вызвать максимальную лояльность. Куда спесь делась – пока неясно, но мы-то знаем, что в таком состоянии они долго жить не могут и величие из них полезет сразу после того, как они там обживутся.

Так в Армении они уже возмущаются тому, что дорожные знаки там написаны на армянском и английском, а могли бы и для них написать на нормальном.

Ну а те, кому не повезло выехать, сейчас валят Сеть постами о том, что они, такие красивые, вышли на протесты (посмотреть) и тут видят, что менты кого-то жестко пакуют. При этом они привычно все это жестко снимают и выкладывают видосы.

При этом они явно требуют сочувствия, поскольку они – борцы с режимом и все такое. Вот как это выглядит в натуре.



Но всем надо понимать одну простую вещь, они не протестуют против режима. Они и не собирались этого делать. И вообще то, что они делают, очень сложно назвать протестом, в понимании вменяемых людей. Скорее, они демонстрируют легкую имитацию протеста и понимая это, удивляются такой жесткой реакции полицаев.

В самом деле, кому-то прийдет в голову, что не принимая тяжелых препаратов, можно придумать протест в виде хоровода? Никому? А им – приходит.



Ну и главное, здесь надо четко понимать, что они бы и не вышли на вот эту порнографию, которую почему-то называют протестом, если бы фюрер не объявил мобилизацию. На все остальное им либо плевать либо они открыто поддерживают войну. Так что когда эта публика бьет на слезу – не забывайте об этом.

Ну а с другой стороны, забой прохожих, в любом случае повышает визуальный ряд окружающей жестокости.

Ее порог сдвигается, и когда власть качнется, что уже неизбежно, к жестоким и кровавым побоищам будет готово намного больше населения федерации, чем специально подготовленная публика силовых структур.

И вот тогда они начнут уничтожать друг друга. А это – самый лучший вариант для Украины, поскольку чем больше они задвухсотят друг друга, тем меньше нам прийдется их вписывать в этот самый список. Все просто и прозрачно.

Ну и мы отмечаем, что именно с объявлением мобилизации лепрозорий наконец-то двинулся в этом направлении.
ANTI-COLORADOS


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости