Гиркин рассказал об "успехах" мобилизации в России и озвучил ее особенности

Мнения 26-сен, 02:079 5 598 0

Гиркин рассказал об "успехах" мобилизации в России и озвучил ее особенности


То, что в России мобилизация проходит "через ж... то есть одно место" совершенно неудивительно, так как из-за метаний политического руководства страны "из крайности в крайность" - к ней готовились "спустя рукава" по принципу - "отрапортуем, что готовы, а там посмотрим".

Об этом заявил в своем Телеграмм-канале экс-командир подразделений НВФ "ДНР" Игорь Гиркин-Стрелков.

По его словам, в России разрушена система учета военнообязанных граждан еще с начала "нулевых" и чтобы "дать план по призыву", военкомы вынуждены "хватать всё, что пришло по повестке".

Он подчеркнул:

"Так будет и дальше, пока в руководстве МО РФ в большинстве сидят те же самые ворюги, бездельники, очковтиратели и кретины, что сидели до начала т.н. "С.В.О.".


В то же время Гиркин назвал и очевидные "успехи" начавшейся мобилизации:

"Она проводится в первую очередь в глубинке, где "общечеловеков" до сих пор среди русских (и не только русских) людей немного, а педерастов, либерастов и прочих извращенцев - еще меньше, пропаганда сумела объяснить хотя-бы части русских людей, что они будут ЗАЩИЩАТЬ СВОИХ. А это для настоящего русского человека - главный критерий готовности взять в руки оружие - хотя-бы и по приказу, пока не "выбран" самый потенциально готовый идти на фронт мужской контингент. Когда его "выжмут досуха" - пойдёт гораздо тяжелее".


Также российский военный обратил внимание на то, что он поддерживает и будет поддерживать любые мероприятия, способные изменить ситуацию на фронте в лучшую для РФ сторону и отодвинуть Кремль от военного поражения в Украине:

"Надежда только на политическую составляющую власти. Там (чисто теоретически) должны быть люди немножко поумнее".


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости