Пушечное мясо: В Кривом Роге парень оскорбил защитников Украины. Его оперативно нашли и наказали

Общество / Видео 27-мар, 19:589 7 198 0

Пушечное мясо: В Кривом Роге парень оскорбил защитников Украины. Его оперативно нашли и наказали


В Кривом Роге мажор назвал защитников Украины «пушечным мясом» и пожелал им смерти, его личность уже установлена.

Им оказался 22-летний Захар Палатин. Видео, на котором он кичился, что гордится тем, что не помогает украинскому войску ни деньгами, ни гуманитаркой, опубликовал общественный и политический деятель из Кривого Рога Николай Колесник.

«Чувак, ты попал. Даже маникюр не поможет. И это уголовное дело как минимум. Захар, мальчик, как у тебя дела?», – подписал видео Колесник.

На видео 22-летний уроженец Кривого Рога называет украинских бойцов «пушечным мясом», всячески их унижает и желает им смерти.



«Придут орки — буду жить под ними спокойно. Мне пое*ать. И не надо мне рассказывать о вашем патриотизме», — говорит он на видео.

Судя по двухминутным проклятиям в адрес военных ВСУ, парню на видео не понравилось, что его остановили на въезде в город и попросили показать содержимое багажника – чем «испортили настроение».

Также Палатина возмутило, что военные, которых он называет «животными», «обезьянами» и многими другими словами, «коснулись машины» и «чуть не поцарапали ее автоматом». Впоследствии информацию о настоящем имени негодяя подтвердил его родственник Владимир Палатин. Он отметил, что того действительно зовут Захаром Палатиным, он не мажор, но является предателем Украины.

Позже в Telegram-канале «ХД Днепр» сообщили, что Палатина уже задержали. По традиции он записал видео с извинениями, а военные, которые его поймали, добавили, что теперь он «пушечное мясо».

«Хочу обратиться ко всем ребятам, которые защищают границы нашей родины. Хочу сказать, что в корне был неправ, по глупости очень сильно оскорбил военнослужащего на посту. Готов понести вот такую ответственность за свои слова», – сказал Палатин.

Стоя на коленях, он сказал, что теперь пойдет служить в армию.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости