«Он не мой». В Днепропетровской области девушка сожгла флаг Украины под хохот друзей (Видео)

Общество / Видео 22-сен, 05:149 4 336 0

«Он не мой». В Днепропетровской области девушка сожгла флаг Украины под хохот друзей (Видео)


В Каменском девушка сожгла флаг Украины. Весь процесс на видео снимали ее знакомые, а после опубликовали в сети. Видеоролик вызвал большой резонанс.

Модель со смехом подожгла флажок с помощью зажигалки посреди улицы. Другая девушка, которая является автором видео, спросила, зачем она это делает. "Это не мой флаг все равно", – ответила жительница Каменского.



После размещения ролика на девушку вылился шквал критики. Сейчас ее страница в Instagram закрыта, а в ее статусе указано "пойду выкинусь".

Интернет-пользователи предположили, что девушка учится в одном из модельных агентств. После того как пользователи Сети обратились туда, в агентстве сообщили, что уже исключили эту ученицу из модельной школы.

Модельное агентство "GlorySchool" подтвердило, что героиня видео училась в их школе. Ее уже исключили, заверила компания.



"Одна из наших учениц совершила совершенно недопустимый поступок по отношению к государственной символике. Мы не можем оставить данную ситуацию без внимания", – сказано в сообщении.



Напомним, что подобные действия влекут за собой уголовную ответственность. Согласно ст. 338 УК Украины, надругательство над государственными символами наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, арестом на срок до шести месяцев или лишением свободы до трех лет.
Похожие новости