Трухин впервые прокомментировал ДТП. Говорит, что «драгер» алкоголь не показал

Общество 02-сен, 05:049 3 216 0

Трухин впервые прокомментировал ДТП. Говорит, что «драгер» алкоголь не показал


Народный депутат от «Слуги народа» Александр Трухин заявил, что всячески способствует полиции в расследовании ДТП со своим участием, в результате которого пострадали 6 человек. Соответствующий ответ он направил агентству Интерфакс-Украина.

По словам народного избранника, после аварии он сразу оповестил о произошедшем коллег по партии, а также всячески способствовал полиции в сборе необходимой информации на месте ДТП.

«Да, я действительно был на месте аварии. И не собирался этого скрывать — ни тогда, ни сейчас. Во время аварии сильно ударился головой. Работники скорой помощи, прибывшие на место происшествия, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и гипертонический криз», – сказано в тексте ответа.

Среди прочего Трухин сообщил, что водители транспортных средств, участвовавших в аварии, прошли на месте тест на «драгерах», при этом ни у одного из них показатели алкоголя в крови не превышали норму.

«Насколько я знаю, тяжелых травм никто не получил. Я не поддерживаю связь с пострадавшими, но, в случае необходимости, конечно, готов предоставить им любую помощь и поддержку. Сам я сейчас прохожу амбулаторное лечение и очень просил бы понять, что в ближайшее время не готов к излишней публичности», — написал депутат.

23 августа народный депутат от фракции «Слуга народа» Александр Трухин спровоцировал ДТП по дороге из Полтавы в Киев. По информации СМИ, нардеп находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. В аварии пострадали шесть человек.
Похожие новости