Дедушкины сказки

Мнения / Общество 02-сен, 05:209 6 226 0

Дедушкины сказки


Сегодня Путин поехал на Дальний Восток и в его программе, в частности – посещение космодрома Восточный. Будь в РФ люди с тестикулами, они могли бы использовать момент и запихнув нацлидера в ракету, отправить его хоть на Луну, а хоть и на Марс.

Его назвали бы первым антропоморфным существом, побывавшим на Марсе, например, а можно было дать ему кодовое имя «Белка» или «Трелка», просто оставить на орбите, чтобы он как первый спутник, подавал в эфир сигналы: «Пу-пу-пу».

Но понятно, что таких специалистов там уже нет и скоро совсем не будет и потому мероприятие на космодроме стало не самым интересным.

Российская пресса сейчас топчется по теме, которая звучит умилительно и даже слегка пафосно. Он присутствовал на встрече с детьми на «Дне знаний».

В общем, дно знаний в школах церковь уже обеспечила, но тут интересно то, что Путина снова стали пускать к детям. Видимо, дедушку уже не тянет целовать животики или что он там целовал и потому подчищать за ним уже не нужно.

А с другой стороны, пафос этого мероприятия перекидывается на другие группы новостей и в результате, создается впечатление, что в этот день больше нечего вспоминать, а на самом деле, 1 сентября является официальной датой начала Второй мировой войны.

И вот просто представим, что Третий Рейх не потерпел катастрофического поражения, а просто ужался территорией и повторил то же самое, что и после Первой Мировой – демилитаризация с выплатой репараций и далее – по списку.

А теперь представим, что дедушка Адик не умер и через 10 лет после окончания войны продолжает править мини-Рейхом. Кстати, ему бы тогда было не так уж и много лет, примерно, как сейчас Путину и был бы он младше Трампа и Байдена.

Так что он так же как и Путин мог бы встретиться с детьми из Гитлерюгенд, чтобы поведать им о том, какое величие они все пропустили и чего таки хотелось бы достичь.

Он подробно рассказал бы о том, что Германия была близка к тому, чтобы стать огромной европейской державой, включающей в себя почти весь континент, но не сложилось.

Но Германия не была бы Германией, если бы не попробовала еще раз, уже во Второй Мировой. И опять, победа казалась такой близкой, но обстоятельства сложились так, что каждый раз пришлось платить своими территориями. А не будь этого, да еще и потерь во время двух войн, в Германии уже было бы не менее 500 млн человек, хотя скорее всего – намного больше.

Дети бы слушали фюрера, кричали бы Хайль Гитлер и другие приятные для партии Единая Россия лозунги. Но такого не может случиться потому, что рейха уже нет, зато есть его однояйцевый близнец, в виде РФ.

И вот именно там дедушка Вова рассказывает подобные сказки, которые не удалось рассказать дедушке Адику. По крайней мере, российская пресса выдает речь Путина детям следующего содержания:

«На протяжении прошлого столетия дважды рассыпалась российская государственность. После революции 1917 года Российская империя прекратила свое существование, и страна «потеряла колоссальные территории, постепенно восстановилась, а потом произошло еще и крушение Советского Союза».

Сейчас население России составляет около 146 млн человек, а если бы этих трагедий не было, было бы около 500 млн человек. Разница есть? Численность населения – это совокупная мощь государства, которая в геометрической прогрессии постоянно увеличивается», создавая все более и более мощную основу развития, существования, благополучия. Ни в коем случае не допустить ничего подобного в будущем».

И между прочим, Путин тут прав. Эту дрянь уже два раза начинали полностью ликвидировать и оба раза – не довели дело до конца. И уже в третий раз – ошибаться нельзя. Ликвидация должна быть полной и необратимой, с последующей десоветизацией и декоммунизацией.

Причем, не такой беззубой, как это было с денацификацией, а жесткой и неотвратимой. Это как раз тот случай, когда надо послушать Путина и сделать наоборот.

Ну а по поводу начала Второй Мировой войны и того, чем стало ее начало, поговорим отдельно.
ANTI-COLORADOS
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Сентябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930