Зеленский немножечко не знает о том, что происходит у него за спиной — Наталья Мосейчук

Мнения / Видео 29-янв, 15:579 4 961 0

Зеленский немножечко не знает о том, что происходит у него за спиной — Наталья Мосейчук


На эфир ток-шоу "Право на владу" были приглашены лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия и народный депутат фракции "Слуга народа" Александр Трухин, которые согласовали свое присутствие, но не пришли в студию.

Об этом Наталья Мосейчук сказала 28 января в прямом эфире ток-шоу "Право на владу" на телеканале "1+1".

"У нас нет людей. И вы заметили эти пустые кресла. Мне не часто приходится выходить в эфир в таком форс-мажоре. Нет в студии Давида Арахамии — лидера фракции "Слуга народа", и нет у нас Александра Трухина — народного депутата фракции "Слуга народа".

Я должна сказать и приоткрыть карты, потому что меня пугает тенденция. Но тенденция плохая. Потому что несколько лет назад, при другом президенте я говорила об этом: когда говорили в прямом эфире, о том, что депутатов выдают как конфеты. Тогдашний президент очень обиделся на это сравнение. И я должна сказать, что сейчас ничего не изменилось",
— отметила Наталья Мосейчук.

Телеведущая акцентировала, что телеканал целый день согласовывал гостей от Офиса президента:

"Мы договорились, и в результате эти депутаты не пришли на эфир. Поэтому вопрос: что изменилось, когда страна поменяла президента? Я должна это сказать, знаете, почему?

Не ради того, чтобы подвергнуть обструкции этих депутатов, а ради того, что мне кажется, что президент Зеленский немножечко не знает о том, что происходит у него за спиной. А мне очень хочется ... я уже была готова этот эфир не выдавать, честно говоря.

Я была готова сказать "стоп эфир". Я надеюсь, что Владимир Александрович нас смотрит. Владимир Александрович, смотрите внимательнее".


Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Январь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031