Российская власть активно работает над нестабильностью в Германии во время выборов

Общество 20-янв, 05:449 2 454 0

Российская власть активно работает над нестабильностью в Германии во время выборов


Ничего не изменилось

"Надо быть совершенно слепым или очень сильно хотеть быть таким, чтобы не видеть генеральную установку Советского Союза в отношении Запада: любыми путями проникать в страны Запада, использовать Запад в своих интересах, разобщать его, провоцировать нестабильность, деморализовать, обманывать, путать, запугивать, короче говоря — готовить его к будущему военному разгрому. Эту установку проводит в жизнь огромная армия людей, организованных в единую систему…"

Этому тексту 45 лет. Ничего не изменилось с тех пор, кроме названия страны – та же тактика и те же цели у неё. Кстати, цитата принадлежит Александру Зиновьеву, позволившему на старости лет системе, которую он жестко обличал, поставить его имя себе на службу. Догнала и съела его империя, от которой он на время бежал.

Сейчас в Германии, в преддверии выборов в Бундестаг, активно идет работа российской пятой колонны по той же советской методичке: разобщению, провокации нестабильности, деморализации, обману, запугиванию.

Все это делается в надежде, обеспечить РФ будущую военную победу над ослабленной и разобщенной страной. Ровно тоже самое российские власти пытаются сделать в других странах Евросоюза и США.

Получится тот же результат как и у их советских предшественников. Но сколько же ещё лжи и крови они прольют, пока позорно не крахнутся по примеру Совка?

Игорь Эйдман


Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031