
Во временно захваченном российскими войсками Крыму в ночь на пятницу, 4 августа, прогремели взрывы. Жители оккупированной Феодосии рассказали, что слышали звуки взрывов и звук пролетающего беспилотника.
Об этом около 4 часов утра сообщили в Telegram-канале "Крымский ветер". В сети также публиковали кадры работы ПВО российских оккупантов.
Жители города рассказали о гуле, похожем на звук БПЛА. По данным авторов канала, по городу зафиксировали движение машин скорой помощи.
"В Феодосии работает российская ПВО, слышны очереди. Феодосийцы уже насчитали от 5 до 7 взрывов. Также сообщают о звуке беспилотников", – говорится в сообщении канала.

Советник гауляйтера Крыма заявил об атаке дронов и сбитии всех целей средствами ПВО.
"В нескольких районах Крыма сработали системы ПВО. Все объекты сбиты... Повреждений и пострадавших нет", - заявил представитель оккупационной "администрации" Олег Крючков.
Да, мы видим на видео, как они "сбиты".
Громко было и в Армянске
Между тем, в крымских пабликах сообщают, что взрывы этой ночью также были в районе Армянска.
Кроме того, Джанкое в военном городке гудела сирена - это продолжалось примерно полчаса.
На россии горячо: местные жители сообщают о взрывах над морем в Новороссийске и предполагают, что идет атака морских дронов
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал