"Мы их просадим, и будут чудеса": Арестович рассказал о ловушке для российской армии (видео)

Мнения / Видео 08-дек, 00:549 5 126 0

"Мы их просадим, и будут чудеса": Арестович рассказал о ловушке для российской армии (видео)


Советник ОПУ Алексей Арестович прокомментировал оперативную обстановку на фронте. Эксперт ожидает истощения армии РФ и только потом контрнаступления ВСУ.

"Значит особых изменений нет ни на одном участке фронта. Все те же попытки атаковать людскими волнами, все та же история. Значит из новенького прямо сейчас - вчера наши сбили вертолет Ка-52 с российским экипажем, на двоих там 6 орденов было. Блестящие результаты показывают пограничники, это особая стать. Зеленский приехал поддержать бойцов на самый горячий участок фронта, на Донбасс, поздравил с Днем вооруженных сил", - сказал Арестович.


Арестович добавил, что за минувшие сутки новых мобилизованных не прибыло на фронт в ряды оккупантов.

"Они хотят окружить Бахмут и Авдеевку, но ничего не получится у них. Это ловушка для них. Они потратят последнюю какую-то пехоту там, которую долго копили и технику тоже. Смысл обороны - это создать условия благоприятные для наступления, потому что наступать на противника, который сохраняет наступательный потенциал нет никакого смысла. Мы его сейчас просадим, потом всякие чудеса подождем", - говорит советник главы ОП.




* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости