Сын Пескова отказался идти на войну: Я господин Песков. Я буду это решать на другом уровне

Общество / Видео 22-сен, 04:009 4 083 0

Сын Пескова отказался идти на войну: Я господин Песков. Я буду это решать на другом уровне


Ведущий канала «Популярная политика» Дмитрий Низовцев в прямом эфире позвонил сыну пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Николаю и под видом военкома предложил ему явиться для осмотра на следующий день в 10 утра, но тот отказался.

«В 10 утра, естественно, завтра я не приеду. Если вы знаете, что я господин Песков, вы должны понимать, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Я буду это решать на другом уровне. Мне надо понять вообще, что происходит и какие у меня есть права… Завтра чтобы меня забрали – поверьте, это ни вам, ни мне не нужно. У меня проблемы защищать родину нет – но мне надо понимать целесообразность моего там появления, я говорю вам о политических определенных нюансах», — відповин син спікера Путіна.


На вопрос, готов ли он записаться добровольцем, Николай ответил, что нет.

В частности, у него спросили, можно ли ставить галочку возле его фамилии, «согласен ли пойти добровольцем на фронт»?

«Нет, мне такую галочку ставить не надо», — сказал он.


Затем он заявил, что «готов пойти, но это не по вашей просьбе»: «Вот если Владимир Владимирович мне скажет, что мне надо туда идти, я туда пойду».



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости