
Это может случиться уже в мае этого года.
Посмотрел сегодня Арестовича в гостях у Гордона. Украина готовится к документальному оформлению победы над оккупантами.
Это просто замечательно. Похоже, для Беларуси опять открывается окно возможностей, пишет читатель телеграм-канала БОР.
В ближайшие месяцы произойдет обвал экономики России. Естественно, у нас он тоже будет. Но никакого повода для совместных страданий с россиянами у белорусов нет и быть не может.
Когда России будет не до нас, а деньги на силовиков у нашей крысы закончатся – тут то мы и вспомним, чего хотели в августе 2020: ни много ни мало – людьзмi звацца!
Полагаю, есть смысл готовиться к смене режима примерно в мае этого года. Выбор рода деятельности как обычно на усмотрение каждого:
- проведение агитации в телеграмм-каналах,
- создание и распространение листовок,
- организация и проведение всебелорусской стачки,
- акции прямого действия в отношении пособников режима.
И не забывайте – у нас на южной границе скоро может появиться батальон (а лучше – корпус) Кастуся Калиновского.
Готовим Бандеровске Смузи, экипировку для штурма, холодное и огнестрельное оружие.













