О НАТО и бестолочах или казачках (Часть 1)

Мнения / Общество 08-мар, 23:399 6 725 0

О НАТО и бестолочах или казачках (Часть 1)


Сейчас некоторые оболтусы что-то там рассказывают про НАТО в негативном аспекте и это однозначно – не наши еноты хотя бы потому, что что НАТО стала нашим тылом, который обеспечивает нас всем материально-техническим снабжением, которое нужно.

Такого у нас никогда не было и поток снабжения только возрастает. Причем, часто мы получаем такие вооружения, что противнику просто нечего ему противопоставить.

Часть бронетехники уничтожается настолько люто, что иногда даже определить сложно, что же это было, до встречи с ракетой, а уж как русский экипаж был удивлен, приходится только догадываться, поскольку от него не остается вообще ничего.

Кроме того, к нам идет все возрастающий поток добровольцев и не простых, а бывших бойцов национальных спецназов. То есть, это – высококвалифицированные специалисты, способные работать автономно и выполнять задачи любой сложности.

Достаточно сказать, что на охоту приехал канадский снайпер, за которым числится самый дальний результативный выстрел из официально зафиксированных. К нам он приехал обкатывать новое оборудование и наверное, попытается поставить новый рекорд.

Кроме того, мы сейчас имеем прямые каналы получения данных авиационной и космической разведки, в режиме онлайн. Если о возможностях спутниковой группировки мы можем только догадываться, то в то время, когда пишутся эти строки, в небе Польши и Румынии одновременно в небе находятся два самолета радиоэлектронной разведки ВВС Великобритании и США, командный самолет целеуказания и сразу три воздушных танкера.

Причем, самолеты-разведчики – большие машины, которые не нуждаются в дозаправке, а потому – заправляются какие-то другие птички. Много птичек.

Так что все, кто крошит батон на НАТО, либо дурак, либо кацапский казачок. Партнеры дают возможность нам работать очень точно и прицельно. Результатом же нашей работы поражены даже западные военные специалисты.

Силами наших военных спецов обнаружены командные пункты группировок войск РФ и после успешных атак, уже ликвидированы три генерала – командующих группировками, и до дюжины полковников разного сорта.

Просто напомним, что после Второй Мировой войны ни совок, ни РФ не теряли генералов именно в результате боевых действий и атаки противника. А у нас это становится уже хорошей традицией.

Все же помнят колонну российской техники в 64 километра, которую немного покрошили, но пока оставили в покое? Наверное, у многих возникает вопрос о том, почему так. Косвенно ответ можно получить из ночного эпизода боя под Николаевом.

Напомним, после того, как там в руководство ВСУ был поставлен генерал Марченко (Марчелло), которого вредительская организация ДБР, откровенно работавшая в интересах РФ, закрыла в СИЗО, дела там пошли очень бодро.

В частности, был нанесен удар по летному полю Херсонского аэропорта, куда перебазировались вертолеты противника для осуществления десантной операции против Николаева.

Так вот, наша артиллерия накрыло поле и за один раз отминусовала 49 машин. Причем, наши посчитали, что сожгли до 30 вертушек, а космическая съемка дала точную цифру. Вдумаемся, полсотни вертолетов за один заход!

Это говорит о том, что наши жгут технику, которая представляет непосредственную угрозу, а та колонна – пока ее не представляет. Поэтому ее пока оставили с тем, что возможно, большую часть удастся взять как трофеи.

Кстати о трофеях. Как видно из заглавного фото, нынешняя война стала самой позорной для РФ по части трофеев. Столько техники у кацапов удалось захватить только Вермахту, но наши – переплюнули качеством.

(Окончание следует)
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Март 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031