В Москве уже несколько месяцев идет уличная война

Общество 01-сен, 05:139 9 447 0

В Москве уже несколько месяцев идет уличная война


Насчет очередной массовой драки в Москве между группировками приезжих джентльменов из Средней Азии. На сей раз драка была на Бауманской улице. А до этого в Кузьминках. Также ранее стреляли из травматов и дрались в торговом центре, были и другие случаи побоищ.

Собянин и Бастрыкин топают ногами, призывают к порядку и обещают проверки. Надо же, спохватились, когда в Москве уже несколько месяцев идет уличная война. А чем занимаются менты и спецслужбы, пока столица превращается в зверинец?

Правильно, спецслужбы добивают структуры навальнистов, менты ходят по квартирам сторонников Навального, кропотливо идет процесс выявления нежелательных организаций и иностранных агентов.

А в городе тем временем крепнут землячества из стремных регионов, эти землячества превращаются в боевые этнические дружины. Это как раз сфера ответственности Центра по противодействию экстремизму и знаменитого УЗКС ФСБ.

Это их работа: внедряться в группировки, узнавать о планах, мониторить чаты, вести прослушку, выявлять лидеров. Это то, за что господа офицеры получают наши деньги в качестве зарплаты.

Но офицеры предпочитают ходить по хатам нормальных русских граждан, стращать, запугивать и разводить. А работать по специальности они не предпочитают, нет.

Потому Москва становится не только центром тирании, в котором нам невозможно дышать, но и диким полем для новых кочевников, которые тут сходятся в лихих атаках друг против друга.

Пока русские вжали головы в плечи под майорской туфлей.

Роман Попков
Похожие новости