
Супруга российского оппозиционера Алексея Навального 20 августа, в годовщину отравления политика, написала в Instagram пост, в котором отметила, что за прошедший год многое изменилось.
"Год действительно вышел непростым, но я была убеждена раньше и убеждена сейчас: конечно, добро победит зло. Алексей не дает в этом усомниться, и это так классно – гордиться своим близким человеком каждую секунду", – отметила она.
Навальная подчеркнула, что ощущает колоссальную поддержку людей, это дает ей надежду, что "все обязательно будет хорошо".
Сегодня в трех западных изданиях – The Guardian, Frankfurter Allgemeine Zeitung и Le Monde – была опубликована колонка Навального. В ней политик заявил, что российская коррупция помогла ему выжить.