
Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что сотрудничество с Венгрией должно развиваться и укрепляться, в том числе в направлении защиты семейных ценностей. Об этом сообщила пресс-служба белорусского лидера.
«Одним из перспективных направлений взаимодействия может стать защита традиционных семейных ценностей. Принимая во внимание соответствующий существенный опыт Беларуси, выражаю готовность к расширению диалога в этой отрасли, в том числе в рамках международных организаций», — отметил Лукашенко в поздравлении президенту Венгрии Яношу Адеру с национальным праздником — Днем святого Иштвана.
Также он направил поздравительное послание венгерскому премьеру Виктору Орбану. Глава РБ отметил, что в последний период странам пришлось пережить нелегкие испытания.
«Надеюсь, что дружественные отношения, которые сложились между людьми, конструктивный диалог, сохраненный Минском и Будапештом, будут способствовать развитию взаимовыгодного двустороннего сотрудничества в различных отраслях», — отметил Лукашенко.
* * * *
«Кусок тела остался, что-то оторвало, ноги болтаются — ну неважно....».
— Մιtαuskαs ???????????????? (@A_Vit_) August 20, 2021
Думаете, это усатый диктатор про Беларусь? Про бесчинства его карательных отрядов и пытки на Окрестино? А вот и не угадали. Это старый маразматик про "лицо Запада в Афганистане" и "сущность демократии" pic.twitter.com/NIDCgtsPhN