"Есть силы и готовность", – Пушилин заявил о готовности наступать на позиции ВСУ. Стрелков посмеялся над "контрнаступлением"

Политика / Мнения 03-авг, 02:509 6 384 0

"Есть силы и готовность", – Пушилин заявил о готовности наступать на позиции ВСУ. Стрелков посмеялся над "контрнаступлением"


Главарь боевиков "ДНР" Денис Пушилин заявил, что подконтрольные ему оккупанты готовы к любому варианту событий, в том числе контрнаступление.

Со слов главаря оккупантов, Украина все еще не оставила намерений решить вопрос силовым путем. Поэтому боевики заявляют о своей готовности к разным сценариям.

"При необходимости, с учетом наших сил и возможностей, мы готовы не только говорить об отражении агрессивных действий со стороны Украины, но и перейти в контрнаступление. Если Киев перечеркнет все попытки мирного урегулирования конфликта, у нас просто не будет другого выхода", — заявил боевик Пушилин.


Один из первых главарей наемников Игорь Стрелков высмеял слова оккупанта, напомнив, что нечто подобное ранее неоднократно заявлял ликвидированный Александр Захарченко. Более того, он публично обещал дойти не только до Киева, но и добраться до Лондона.

"Уверен, что в случае полномасштабной атаки уважаемых партнеров Владимира Владимировича, наступать Денис Владимирович в сторону Ростовской области будет настолько стремительно, что врагам за ним точно не угнаться! И первым ворвется в Ростов!" – прокомментировал Стрелков.


Напомним, по информации украинской разведки, Россия поставила оккупантам ОРДЛО партию вооружения, боеприпасов и топлива.
Похожие новости