Экс-судя «Х-фактора» возмутился из-за тайного шестого брака Лолиты: Будет еще очень-очень много

Мнения / Мода 16-янв, 05:599 3 961 0

Экс-судя «Х-фактора» возмутился из-за тайного шестого брака Лолиты: Будет еще очень-очень много


Российская певица Лолита Милявская тайно вышла замуж в шестой раз. Об этом она заявила сама на праздничном шоу «Новогодняя маска».

Как передает издание «Собеседник», ни один из членов жюри, включая друга артистки Филиппа Киркорова, не узнал, что за образом подарка прячется именно Милявская. Король российской эстрады тогда заявил, что с Лолитой произошли изменения и предположил, что она влюбилась. Но певица заявила, что все гораздо серьезнее – она снова вышла замуж.

Об изменении семейного положения артистки не догадывался и российский музыкальный критик и экс-судья украинского «Х-фактора» Сергей Соседов, хотя они с Милявской сидели плечом к плечу на шоу «Суперстар! Возвращение!».

«Лолита коллекционирует мужей. Просто у нее новый временный роман на два-три года, может быть, на пять лет. Это не последний муж Лолиты и даже не предпоследний. Их еще будет очень-очень много. Она такой человек – ей нужны разные краски, разные блюда, разные соусы и разные мужчины..Лолита так устроена», – пояснил Соседов.

Он добавил, что один-единственный певице вовсе не нужен, она любит разнообразие.

Лолита развелась с пятым мужем, белорусом Дмитрием Ивановым еще в 2019 году, причем со скандалом. Мужчину засекли с любовницей, тогда обиженная артистка резко отзывалась об экс-возлюбленном, назвав его «кровососом», которого она содержала.

Иванов молчать не стал и заявил, что Милявская злоупотребляла алкоголем и запрещенными препаратами, чего он не хотел терпеть. Также мужчина обвинил бывшую супругу в хакерской атаке.
Похожие новости