Стало ясно, что в ближайшее время «Великому тактику» необходима операция

Мнения / Общество 20-ноя, 20:169 9 305 0

Стало ясно, что в ближайшее время «Великому тактику» необходима операция


Дорогие подписчики и гости канала! Пришло время объяснить подоплеку некоторых событий начала этого года и не только.

В самом начале января 2020 года стало ясно, что в ближайшее время «Великому тактику» необходима операция. И даже при положительном исходе этой операции прогнозов на полное выздоровление практически не было.

Более того, возврат к прежнему образу жизни и трудоспособности находились под вопросом.

Плюс операция, даже относительно несложная, на брюшной полости (а в этом случае речь шла о массированном вмешательстве), это пусть небольшой, но риск.

«Великий тактик» спросил врачей, сколько у него времени уладить дела. Ему ответили, что совсем немного.

И весь «карнавал» со срочным внесением поправок, с заменой всего «кабинета» и так далее — это следствие подготовки «Тактика» к операции и переходному периоду, назовём это «период дожития».

Операция прошла в феврале, делали специалисты из другой страны (той самой, где лучше всего в мире лечат онкологию), под присмотром отечественных специалистов.

Вы можете обратить внимание, в каком плохом виде он появился на открытии памятника в Петербурге, это был его первый выход в люди после операции.

После этого, когда многие заметили ухудшение его состояния, именно внесение «поправки по обнулению» и должно было сбить всех с толку и показать, что он не «умирающий лебедь», а «орел», собирающийся править ещё …надцать лет.

Очень помогла пандемия, когда ухудшение состояния можно скрывать, прикрываясь карантинными мерами.

Но есть ещё Паркинсон. И подбор препаратов для блокировки симптомов тоже целое искусство: от одних «Тактик» заговаривается, от других впадает в депрессию, от третьих рука плохо слушается.

Мы надеемся, что наши читатели неглупые люди. Делайте выводы, а мы продолжим вас информировать.

Генерал СВР
Похожие новости