Ходят слухи, объектом вакцинации стал Путин. Теперь признать, что эта вакцина не работает, нельзя

Мнения / Общество 13-июл, 06:409 4 904 0

Ходят слухи, объектом вакцинации стал Путин. Теперь признать, что эта вакцина не работает, нельзя


Ряд высших должностных лиц РФ могут быть вакцинированы от коронавирусной инфекции новым российским препаратом. Об этом 11 июля в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сообщил политолог Станислав Белковский.

"Главная научная новость, конечно, связана с вакциной от коронавируса, которую разрабатывает Московский научно-исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Гамалея. ...

Она проходит официальные испытания. Минздравом России она еще не одобрена. Проходит она испытания в недрах Министерства обороны, чтобы никто ничего не знал и всу можно было засекретить.

Но по некоторым данным, уже значительная группа высоких и высших должностных лиц вакцинировалась от коронавируса с помощью продукции имени почетного академика. И даже, как ходят страшные слухи, объектом вакцинации оказался наш президент Владимир Владимирович Путин"
,
– сказал Белковский.

По его словам, "теперь признать, что эта вакцина не работает, нельзя, даже если клинические испытания покажут столь непростой результат".

"Поэтому вакцину, видимо, будут навязывать всем – сначала по вертикали власти, а потом и всем гражданам", – считает политолог.

О том, что Путин может быть вакцинирован от коронавирусной инфекции говорил бывший советский разведчик, сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец.

"Мои источники утверждали мне – не клянясь мамой, но своими хорошими профессиональными связями, – что Путин вакцинирован...Что ему коронавирус не угрожает никоим образом. И это объясняет то, как он сначала бегал туда-сюда", – сказал Швец.

Сокурсник Путина напомнил, что глава Кремля посещал больницу для больных COVID-19 в подмосковной Коммунарке.

"Это такой вопрос, которым трудно спекулировать, но мои источники, которые в этой теме, сказали мне, что он получил дозу вакцины", – отметил Швец.
Похожие новости