Жители Донецка признались, почему люди массово бегут из "ЛДНР": "Даже те, кто еще в 2016-2017-м бил себя в грудь"

Общество 09-июл, 03:529 5 423 0

Жители Донецка признались, почему люди массово бегут из "ЛДНР": "Даже те, кто еще в 2016-2017-м бил себя в грудь"


Сторонники "ЛДНР" в социальных сетях признаются, что люди начинают бежать с оккупированного Донбасса все активнее, поскольку спустя 6 лет после начала российской оккупации регион превратился в бесперспективное болото.

Жители оккупированной части Донбасса разочарованы ситуацией спустя 6 лет после начала российской оккупации. Жители Луганска и Донецка из числа сторонников России и "ЛДНР" признаются, что все больше людей покидают оккупированную часть Донбасса, поскольку не видят здесь перспектив для нормальной жизни.

Жительница оккупированного Донецка Наталья Тропешко рассказала про общение с жителями Луганска, которые еще три года назад видели перспективы сейчас, а сейчас всеми силами стараются уехать, поскольку жизнь в "ЛДНР" представляется огромным беспросветным болотом.

"Очень много сейчас общаюсь с разными людьми из Луганска, так вот, даже те, кто еще в 2016-2017-м себя в грудь бил, и видел во всем только хорошее, всеми силами стараются уехать, что угодно - лишь бы не здесь... Это огромное беспросветное болото..." - пишет женщина.

Еще одна женщина из Донецка из числа сторонников "ДНР" написала, что уезжают даже те, кто терпел во время боевых действий.

"Самое печальное в ситуации, когда из Донбасса уезжают навсегда люди, в том, что они не уехали в самое пекло войны, в самый ужас взрывов и полного отсутствия зарплаты. Люди остались и просто ходили на работу..." - пишет дончанка.



Похожие новости