Они нож воткнули и поворачивают

Политика / Мнения 07-июл, 23:449 6 047 0

Они нож воткнули и поворачивают


Игорь Стрелков в каком-то интервью сказал, что они в любом случае будут Украину резать, поворачивая нож в ране, пуская кровь, не давая ей подняться.

Что, собственно, они и делают руками своих "хорошо обученных" людей.

Про этих людей во власти как раз говорили зе-избиратели, обосновывая целесообразность пребывания Владимира Александровича в президентском кресле.

Дескать, он чего-то может и не знает, но соберет команду "обученных".

Как оказалось, явно не только в Трускавце. Если бы это было сделано до тысяч смертей - это имело бы один эффект.

То, что УЖЕ ПОСЛЕ Иловайска, Дебальцево, ДАПа, Керчи и прочих горячих точек на самом высшем уровне дали добро на превращение нас в дырявое сито, через дырки которого в Украину хлынули "обученные" люди из-за поребрика - вот это эффект другой.

И меня именно этот факт наплевательского отношения к нашей новейшей истории, совсем новой, кровоточащей, а не "отечественной", например, войне, больше всего и царапает по душе.

Тебе же, с...ка, прямым текстом заявляет каждый "уважающий себя" имперец с курицей на паспорте, что в их понимании твоя страна - сцена, на которой ты танцуешь для них, для имперцев.

Что установлена эта сцена на их земле, якобы исторической. На этой земле еще их Екатерина раздавала наделы и людей своим любовникам, не считая твоих предков, может быть, людьми. А только товаром. Каковым считают нас и сегодня, договариваясь про Украину БЕЗ Украины (!!!)

Они нож воткнули и поворачивают - если заглянуть в глаза Путина, то там именно такая картинка и будет, независимо от того, что ты там закончил в своей голове. Кончай, не кончай, а я бы согласилась пережить любой экономический кризис, лишь бы граница была на замке от соседа.

На большом и прочном замке, любое посягательство на который карается прикладом по лысеющей ботоксной голове, с замашками на "новороссию".

Честное слово, в Украине есть запрос на Мужчину, а не на гибрида, скачущего под фонтанами.


Елена Кудренко


Похожие новости