Да вертел Путин эту Россию с её Конституцией

Политика / Мнения 21-июн, 07:199 5 042 0

Да вертел Путин эту Россию с её Конституцией


С 2010 по сей день в России произошло два государственных переворота.

Первый государственный переворот начался «рокрировочкой» 2011 года, а закончился незаконным избранием Владимира Путина президентом на третий неконституционный срок.

Утверждение кремлевской пропаганды, что слово «подряд» дает возможность избираться одному человеку на пост президента РФ более 2-х раз является ложью.

Конституционный суд по этому поводу однозначно высказался 5 ноября 1998 года в решении № 134-О: «Два срока полномочий подряд составляют конституционный предел, превышения которого конституция РФ не допускает».

Второй государственный переворот был «ползучим» и не имеет точной датировки. Целью этого переворота была изоляция президента РФ от информации о положении дел в стране. Этот переворот осуществляли высшие чиновники АП РФ, правительства, генералитет ФСБ, близкое окружение Путина из числа госолигархов на протяжении последних лет.

И сейчас с удалением Путина в «бункер» из-за пандемии этот переворот добился своих целей.

Президент получает информацию о состоянии страны через контролируемые приближенными чиновниками и госолигархами каналы, а так же через полностью контролируемые и цензуируемые АП РФ средства массовой информации, прежде всего центральные каналы ТВ и крупнейшие российские печатные СМИ.

Именно этим объясняются нелепые заявления Путина о состоянии дел в стране. Лишенный по причине технологической безграмотности доступа к соцсетям и Telegram он отрезан от достоверной информации о происходящем в России и от критических оценок деятельности властей, находясь своем в виртуальном «Форосе».

Именно из-за этого можно было наблюдать полную растерянность президента, когда ему случайно в обход фильтров устроенных его окружением попадала информация о срыве выплат денежных компенсаций врачам или разливе дизтоплива в Норильске.

Так, что сейчас Россией де-факто управляет не Путин, а хунта состоящая из высших чиновников АП РФ, правительства, генералитета ФСБ и госолигархов, манипулирующих президентом методом ограничения, искажения и фильтрации информации о состоянии дел в стране.

Власть президента в стране с разрушенными остальными институтами государства стала виртуальной.

Собственно за сохранение этого режима фиксирующего результаты двух государственных переворотов нам и предлагается проголосовать 1 июля 2020 года.

И наш гражданский долг придти на это голосование и проголосовать ПРОТИВ!

Милин Дмитрий
Похожие новости