Украина вернет Крым за 5-7 месяцев: Подоляк сделал прогноз по деоккупации Крыма. ВИДЕО

Мнения / Видео 05-апр, 18:139 2 469 0

Украина вернет Крым за 5-7 месяцев: Подоляк сделал прогноз по деоккупации Крыма. ВИДЕО


В связи с планируемым контранступлением ВСУ не прекращаются прогнозы по деоккупации Крыма. Войну Украине придется вести пока не будут освобождены все захваченные регионы. А освободить Крым можно будет в течение 5-7 месяцев.

Об этом в интервью "Радио Свобода" заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

"Мы точно, за очень короткое время, с исторической точки зрения это очень мало шесть месяцев, пять или семь месяцев, мы будем находиться в Крыму. Возможно, это слишком оптимистично, но это оптимизм, который является математически выверенным", - заверил он.


По словам Подоляка, у России нет достаточного ресурса, чтобы удержать ситуацию.

"Логика войны абсолютно очевидна, и мы точно можем проговорить реалии Крыма на набережной в Ялте. И мы сможем точно говорить об абсолютно эффективном будущем Крыма", - добавил он.


При этом он подчеркнул, что войны за Крым как за отдельную захваченную территорию Украины Россией не будет, но "будет война за право существования демократического мира".

"Это не война за территорию, территория это только один из элементов. Это сегодня идет война за право на существование цивилизованного мира. И в этом цивилизованном мире места России, в таком виде, нет. И поэтому безусловно, война будет идти пока не будет освобождена вся территория Украины", - констатировал Подоляк.




Напомним, секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов назвал 12 шагов по деоккупации Крыма.

Военный эксперт Жданов назвал стимулы, чтобы россияне сбежали из Крыма за три недели.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости