
В эфире крымских и даже некоторых российских радиостанций прозвучало обращение руководителя Главного управления разведки Кирилла Буданова.
Об этом сообщается со ссылкой на видео, которое распространил спикер главы Одесской военной администрации Сергей Братчук и "Крым. Реалии".
"К вам обращается Кирилл Буданов. Украина возвращает все захваченные территории - Донбасс, АР Крым и весь юг Украины навсегда вернутся домой. Мы найдем каждого предателя, где бы они не скрывались. Все они будут ликвидированы. Всем патриотам - время действовать пришло. Ждите, мы идем к вам. Слава Украине!" - говорилось в сообщении.
Тем временем СМИ сообщают, что в Крыму сломали эфиры радиостанций "Спутник в Крыму" и "Вера". В настоящее время вещание остановлено.
Также сообщение прозвучало на некоторых радиостанциях Москвы и Краснодара.
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet