
Освобождение Крымского полуострова от оккупации является лишь вопросом времени. После зверств России, в Крыму начало меняться настроение среди населения.
Об этом сказал представитель ГУР МО Украины Вадим Скибицкий в интервью для "АрмияInform".
По словам Скибицкого, еще до событий 2014 года множество индикаторов сигнализировали о необходимости принятия оперативных мер во избежание эскалации на полуострове.
"В условиях, когда представители власти, наделенные полномочиями давать соответствующие приказы, фактически работали в интересах России и годами взрывали нашу обороноспособность, а враг системно готовился к захвату Крыма, об эффективности попыток помешать оккупации говорить не приходится", - добавил представитель ГУР.
Украина тщательно отслеживает динамику настроений населения в Крыму. Отношение к России меняется не только у потерявших во время войны родственников, но и у симпатиков оккупационного режима.
Скибицкий отметил, что освобождение Крыма будет включать:
военный аспект;
экономический аспект;
социально-гуманитарный аспект;
юридический аспект;
военный аспект;
экономический аспект;
социально-гуманитарный аспект;
юридический аспект;
"После восстановления территориальной целостности Украины, в Крыму будет реализован комплекс необходимых программ для восстановления там нормальной и безопасной жизни. Крымский полуостров снова станет популярным украинским курортом", - пояснил представитель ГУР.

* * *
Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet