Евреи видятся на расстояньи

Мнения 28-янв, 00:169 6 079 0

Евреи видятся на расстояньи


Генерал СВР:

Вчера президент России Владимир Путин встретился с главным раввином Берлом Лазаром и главой Федерации еврейских общин Александром Бородой.

Внимательный наблюдатель мог бы отметить существенную разницу в отношении президента России к студентам московских университетов днём ранее и представителям еврейских организаций.

Если к студентам Путин вышел практически в полный контакт и даже поучаствовал в фотосессии стоя вплотную с российской молодёжью, то с представителями еврейских общин президент предпочел общаться на расстоянии не менее трёх метров.

Можно было бы заподозрить Путина в предвзятом отношении к участникам вчерашней встречи на национальной почве, но всё гораздо проще.

Со студентами, как мы уже сообщали, встречался двойник президента и риск сближения с аудиторией был оправдан, а вот держать за дураков представителей еврейских общин, выставляя вместо себя дублера, которого при желании можно уличить в несоответствии оригиналу, Путин не отважился, и президентом было принято решение участвовать во встрече лично.

Конечно Путин, во-первых, не желает чтобы визави реально оценили даже по внешнему виду его состояние здоровья, а во-вторых, президент боится покушений и любая, даже гипотетическая возможность быть отравленным или зараженным воспринимается им очень даже в серьёз, от того он и держится на расстоянии от собеседников.

Помимо вышеуказанной встречи президент России провел вчера в режиме видеосвязи совещание с представителями руководства силового блока.

Путину доложили о пессимистических настроениях в Генштабе и войсках, очередной раз указав, на то, что люди на фронте абсолютно не мотивированы, не знают целей, не понимают за что их заставляют сражаться и не видят абсолютно никаких перспектив.

В руководстве Генерального штаба Вооруженных сил РФ большинство не то что не верят в победу, не верят даже в то, что военное поражение на территории Украины будет означать окончание боевых действий и война не перекинется на общепризнанную территорию России.

В подтверждение Путину предложили ознакомиться с распечатками записей разговоров руководства Генерального штаба и военного командования на фронте, которые были переданы ему во время подготовки к совещанию.

Президент выслушав доклады сказал: «Как вы меня все за…бали», и завершил совещание.

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости