
По его словам, сегодня было несколько волн ракетного удара. Он добавил, что это сделали изверги, и они проигрывают.
"На Пасху они делали такие удары, на Рождество, на Новый год... Они называют себя христианами, очень кичатся своим православием. Но они - за дьяволом. Они за него и с ним", - отметил президент Украины.
Он обратился на русском языке к россиянам, отметив, что война с Украиной, это не война с НАТО, как об этом врут российские пропагандисты, не за что-то историческое, а эта война за то, чтобы "один человек до конца своей жизни оставался у власти, а что произойдет с гражданами России его не волнует".
"Ваш лидер хочет показать, что у него за спиной военные, что он впереди. Но он как раз прячется. Прячется за военными, за ракетами, за стенами своих резиденций и замков", - сказал Зеленский.
При этом он добавил, что Путин прячется за спинами своих граждан и "сжигает свою страну" и будущее россиян.
"Террор вам никто не простит. Никто в мире вам не простит этого. Украина не простит", - подчеркнул президент Украины, обращаясь к гражданам России.
* * *
Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet