Капризы духовной антропоморфии

Мнения / Общество 12-дек, 00:299 4 805 0

Капризы духовной антропоморфии


В кругах, близких к дверям бункера, ходят упорные слухи о том, что дипломаты из СВР и ФСБ, упорно дипломатящие в США, становятся все более грустными, а местами – даже озабоченными. Ведь имея дипломатический паспорт, можно относительно безопасно выполнять конторские задания, но главное – комфортно проживать прямо в сердце разлагающегося Запада.

Там им легко наблюдать за процессом разложения просто собственными глазами, и когда им приходится оттуда уезжать, то за ними присылают транспортные борты, поскольку добро, нажитое непосильным трудом, никак нельзя бросить на жестокое разложение.

В отличии от чмобиков, унитазы они не везут, но и без них там столько ящиков и коробок получается, что места в самолете натурально не хватает и в пиковых случаях добро приматывают скотчем непосредственно к фюзеляжу.

Но вот у них там начались проблемы другого плана. США как-то не желают не то, чтобы разрастания количества таких дипломатов, но даже не дают оставить их численность на прежней отметке.

Правда, и резких движений тоже никто не делает, но когда приходит время продления визы в соответствующем окошке нужного учреждения их встречает веселая табличка «переучет» или «буду через 5 минут».

Но ни через 5 минут, ни через 5 дней там никто не появляется и потому, по истечении визы, приходится возвращаться в родную говень так и не досмотрев, чем же там закончилось гниение. Посол федерации в США Антонов, чуть не плача, говорит следующее:

«Американцы продолжают свою политику по сокращению дипломатического присутствия России в США. 1 января от нас уезжают еще 30 человек, которые вынуждены это сделать в силу визовых ограничений со стороны госдепа».

Мало того, посол говорит о том, что оставшемуся персоналу их дипломатического представительства чинят всевозможные препятствия и даже переходят на угрозы. Так посол отметил, что серьезно пострадала столовая посольства, поскольку в нее уже невозможно завезти муку из Аргентины.

Раньше с этим не было никаких проблем, а теперь – все, на раскумарку надо ехать или домой, или в Аргентину, но всем же понятно, что выехать из Штатов – раз плюнуть, а потом только попробуй вернуться, все зубы обломаешь.

Персонал люто терпел эти притеснения ровно до тех пор, пока в их столовую не стали завозить безалкогольную водку. К послу тут же выстроилась очередь сотрудников, которые заявили, что они не могут выдерживать подобных пыток без дополнительного фонда оплаты их труда.

Аргументы «А кому теперь легко?» на них решительно не подействовали и послу, совместно с оставшимися сотрудниками консульской службы, пришлось гнать самогон из подручных средств. Ну а последней каплей стали пригласительные билеты, которые сотрудникам стал рассылать бар «Голубая устрица», с игривым тюбиком вазелина.

В общем, посол говорит о том, что американцы явно хотят выжить всех замечательных носителей духовности и татуировок Пушкина на ягодицах. Но инсайдер в Госдепартамента решительно опроверг подобные инсинуации, показав не для печати, копию официальной оферты, направленной послу федерации при ООН – Небензе.

Зоопарк Вашингтона предлагает ему ПМЖ и полный пансион, в одном из своих роскошных вольеров, рядом с гориллой и павианом, но как утверждает сотрудник, ответа они так и не получили. Но мы все же склонны верить Госдепу и надеемся на то, что зоопарк найдет вариант, как осуществить свой план.

Да, это – не прутин, который хорошо ужился бы с макаками, но все же.

ANTI-COLORADOS


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости