Гиркин-Стрелков вернулся с фронта - предрек России распад, переименовал Шойгу и сказал, что идет в политику "спасать россию"

Мнения / Видео 09-дек, 18:489 5 054 0

Гиркин-Стрелков вернулся с фронта - предрек России распад, переименовал Шойгу и сказал, что идет в политику "спасать россию"


Экс-командир незаконных вооруженных формирований Игорь Гиркин с позывным Стрелков вернулся с фронта и снова начал активно «анализировать» ситуацию в российской армии.

По словам военного преступника, стратегическому наступлению – конец. Далее – стратегическая оборона.
"А потом последует стратегическое поражение. Стратегический трибунал и стратегический распад России".


Несостоявшийся маршал советского союза россии даже протрезвел, увидев строительство на рубежах страны-агрессора пирамидок суровикина бетонных надолбов в качестве защиты от танков ВСУ.

Главный российский военный «эксперт» и правдоруб оценил размах коррупции и эффективность оборонительных линий, возводимых пригожиным на оккупированных территориях востока Украины.

Цитата: «На этих пирамидках очень большие «бабки» поднимаются, прям гигантские «бабки». Там, наверное, просто Клондайк отдыхает. Серьезные люди заинтересованы – поэтому эти пирамидки будут (и дальше) отливаться.

Но полезности в них с военной точки зрения не больше, чем у шапочек из фольги, защищающих голову особо продвинутых граждан от вредных космических излучений».


Идет в политику "спасать россию": стрелков обвинил путина в проигранной войне с Украиной

Не найдя себя ни в мире, ни на войне, гиркин (позывной 150 тысяч) задумался о походе во власть.

Цитаты «великих» людей: надо думать не о создании батальонов и бригад, а о спасении россии.

Проанализировав ситуацию, гиркин понял, что в россии есть две силы: апатичное руководство страны, проигравшее войну, и либералы во главе с Навальным, которые собираются въехать в кремль, чтобы устроить кровавую демократию.

Чем я хуже? Я же не иноагент – пожизненное по приговору в Гааге тому доказательство. Враги меня и так боятся, а что будет, если я получу хотя бы мизерные полномочия? И почему такому гению российские власти не предоставляют никаких полномочий, а задвинули «ниже плинтуса»?

Цитаты «великих» людей»: если власть твердо взяла курс на поражение в войне, то наши пути разойдутся.

Нужно будет искать себя на политическом поле... пока меня еще не заткнули те, кто довел страну до состояния, когда над ней смеется весь мир. Когда за 10 месяцев не только не смогли одолеть Украину, но умудрились потерпеть поражение.

А гиркин слов на ветер не бросает. Расступись: в числе претендентов на кремлевский трон прибыло.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости