"Этап Конкретный": Гиркин дал прогноз по итогу "спецоперации" России в Украине

Мнения / Видео 09-дек, 06:539 5 926 0

"Этап Конкретный": Гиркин дал прогноз по итогу "спецоперации" России в Украине


Цели так называемой "спецоперации" РФ в Украине СВО так и не были объявлены президентом РФ Владимиром Путиным, однако можно уже сейчас уверенно утверждать, что "операция завершится неизбежным успехом в тот момент, который будет определен ее руководителями в качестве "успешного завершения"". Об этом в своем Телеграмм-канале написал экс- сотрудник ФСБ РФ Игорь Гиркин-Стрелков.

Он с сарказмом отмечает, что славную историю "спецоперации" предварительно можно разделить на следующие основные этапы:

"1. "Блестящий марш" - Гостомель, обход Чернигова, Сум, Харькова, продвижение мимо Николаева и к Кривому Рогу, продвижение к пригородам Киева, форсирование Днепра и блокада Мариуполя

2. "Неподражаемая Деэскалация" - отход от Киева, Чернигова, Сум, Николаева;

3. "Победоносный штурм Мариуполя";


4. "Этап Конкретный" (им. Рамзана Кадырова № 1) - продвижение на севере ЛНР, взятие Попасной и Изюма;

5. "Этап Эффективный" (им. Рамзана Кадырова № 2) - взятие Северодонецка, Лисичанска, выход на максимально-близкое расстояние к Славянску.


6. "Этап им. генерала Фалькенгайна" - изумительный и неподражаемый многомесячный лобовой штурм позиций противника на заранее подготовленных (противником) участках , завершившийся взятием мощнейшей крепости и важнейшего города украины - ПГТ Пески.

7. "Блестящая перегруппировка" из всей Харьковской области, выполненная в основном всего за три дня, но точно с опережением всех графиков.

8. Завершение блестящей перегруппировки
(глупого врага заманили в Красный Лиман и до линии Кременная- Сватово)

9. "Продолжение заманивания" - передача врагу без боя последнего ненужного (для дальнейшего успешного проведения СВО) плацдарма на правобережье Днепра. Глупый враг занял столицу субъекта Российской Федерации г.Херсон. Блестящая операция наших войск прошла настолько быстро, что преследовать их на левобережье противник не решился.

10. Текущий этап - "Линия Суровикина". Пока в область истории не отошел и потому к комментированию не рекомендован".

О Качестве оборонительных сооружений - Несостоявшийся маршал советского союза россии даже протрезвел, увидев строительство на рубежах страны-агрессора пирамидок суровикина бетонных надолбов в качестве защиты от танков ВСУ.

Похожие новости