ПУТИН -ТРУС - Но он обязательно когда-то приедет в Украину

Мнения 06-дек, 02:169 4 872 0

ПУТИН -ТРУС - Но он обязательно когда-то приедет в Украину


Кремль стал сам себя троллить, объявив, что президент Путин найдет в себе мужество и приедет в оккупированный Донбасс, а может даже посетит линию фронта и даст, как настоящий севернокорейский лидер, ценный указания российским генералам, как надо правильно вести войну.

Сначала Кремль планировал приезд Путина в Херсон, но опоздал. Сейчас Путин решил доказать запуганным и приунывшим россиянам, что он не хуже президента Украины Зеленского, который, действительно, в условиях большого риска, приезжал на фронт в освобожденные от российских войск украинские города.

Но Путин, как всегда, мелко хитер. Путин решил повторить пиар-приезд чеченского вождя Кадырова на временно оккупированную территорию Украины.

На самом деле Кадыров даже не выезжал из своего дворца в Грозном.

Кремль не собирается вместо больного и трусливого Путина использовать любого из 12 его двойников, весь «приезд» в Украину Путина будет происходить недалеко от Москвы.

В Подмосковье, на всякий случай, срочно готовят широкомасштабный «лунные ландшафт» Донбасса и декорации одной из улиц Донецка, где день и ночь будут тренировать роту восторженных «жителей» оккупированного, многострадального города.

Если Шойгу с размахом сумел построить макет поверженного рейхстага, то что им стоит «нарисовать» в Подмосковье зачумленный, покоренный Донбасс.

Поэтому украинские высокоточные ракеты и снайперы зря надеются поймать Путина в оккупированной части Донбасса. Если он боится даже приехать в Крым, то тем более он никогда не появится в Украине.

Конечно, придет время и Путин обязательно приедет в Украину, но только после войны и в качестве арестованного государственного преступника, развязавшего такую страшную российско-украинскую войну.

Виктор Небоженко


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet

Похожие новости