Заставляют обезвреживать мины ногами: путинский "воин" рассказал об использовании зеков в армии рф

Общество / Видео 26-ноя, 03:189 4 679 0

Заставляют обезвреживать мины ногами: путинский "воин" рассказал об использовании зеков в армии рф


Из тысячи завербованных зеков в живых остается несколько человек


Резкое сокращение числа зэков в российских тюрьмах вряд ли можно считать неожиданностью, так как отправленных на убой в Украину осужденных командование армии рф использует не только как пушечное мясо, но и просто как расходный материал, заставляя их разминировать минные поля собственными ногами.

Такой вывод напрашивается из рассказа человека, который вернулся в россию после ранения и пролил свет на настоящее положение дел в армии рф.

Его рассказ приводит у себя в Twitter российская оппозиционер Любовь Соболь.

"Поймали случайно на улице человека, который только что вернулся с войны в Украине. Говорит, что правительство РФ туповатое, а отправленными в Украину зэками разминируют мины. Полная жесть", — подписала она пост.

"Правительство немного туповатое. И не соображает, что делает. У всех вояк спросите напрямую. Я скажу за всех вояк, и они меня поддержат по любому. Нельзя этого делать", — говорит человек на видео.


По его словам, армия страны-агрессора несет страшные потери: из призванных в ходе частичной "могилизации" двухсот тысяч человек осталось от силы сто. А из завербованных в тюрьмах зеков из тысячи выживают несколько человек.

"Это вообще беспредел. Всех под тотальное уничтожение. Что они делают? Им даже оружие не дают. Они просто ходят, и разминируют ногами", — рассказывает человек, которого в комментариях насмешливо назвали "типичным героем россии".



Весь разговор здесь

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet


Похожие новости