Жестокий детектив (Часть 2)

Мнения / Общество 24-май, 02:439 5 645 0

Жестокий детектив (Часть 2)


В общем, Порошенко заставил его делать все эти отвратительные вещи и его жена смылась к своему куму, через линию фронта, невзирая на танки и бомбы именно потому, что она боялась того, что о ней вспомнит это воплощение зла, а она вполне могла предположить, что уж дома-то у него точно есть и стеклотара и средства для мытья полов.

Так что сбежала она в самое безопасное место, которое могла себе придумать – к прутину. Ну и что, что он увлекался малолетними гимнастками и собаками? Теперь ему уже 70 лет и как там было в Мастере и Маргарите: «Мужчина он не опасный».

Но если после всего долгого времени, прошедшего с момента поимки беглеца, публике представили именно такую жуть, то можно не сомневаться в том, что там рассказано намного больше.

Например, он мог рассказать о том как Порошенко лично разминировал мост на Чонгаре. Причем, это могут подтвердить жена Медведчука и ее кум. Они вместе за этим следили и вот теперь он во всем сознается, чисто и сердечно. Ну а сердечно потому, что когда его поймали, то вид у него был такой, что ожидал расстрела прямо тут во дворе, а теперь уже повеселел и толкает речи с таким же энтузиазмом, как и в молодости, на процессе Стуса.

Но раз уже пошло такое дело, Медведчук может спокойно рассказать о том, что на самом деле, в первые дни широкомасштабного вторжения тяжелые бои на Банковой были организованы не ГРУ или Кадыровым, а… правильно! Так оно и было. Порошенко лично хотел уничтожить всех и первым, конечно, был Янелох Боневтик, а дальше – самые надежные товарищи, начиная с Ермака.

Несколько дней подряд там натурально не стихала стрельба как из легкого стрелкового оружия, так и из тяжелого – гаубиц «Питон», танков Т-772-Т, вертолетов «Ночной охотник пожрать» и с Днепра все это поддерживал Крейсер Москва. Правда, тогда всем было не до Днепра и никто его не заметил. Тем более, что тот спрятался под мостом Патона. А вы думаете, почему он до сих пор закрыт? Поэтому.

Ну и по делу есть смягчающие отдельные части тела обстоятельства. Оказывается, Медведчук не убегал из-под домашнего ареста, а был похищен людьми… правильно. Его самого. Он честно хотел сидеть дома и когда его вытаскивали, на стенах и дверях остались даже следы от его когтей, так он упирался и сопротивлялся. Но силы были неравные, потому-то кум и послал войска, чтобы спасти его от любой смерти.

А находясь в плену, он подвергся пыткам и надругательством. Мучители использовали опыт веков и вместо пытки водой, применили пытку шоколадом с орехами. Куда ему только не заливали этот шоколад.

После таких страшных издевательств ему теперь даже кушать не хочется. Собственно говоря, в Сети появился эпизод его показаний, на который без слез невозможно смотреть. Вот он:



Говорят, что кроме всего прочего, Медведчук рассказал о том, кто на самом деле убил президента Афганистана – Амина и даже президента США, Джона Кеннеди. Следствие пока скрывает эту информацию, но уже можно догадаться о личности убийцы.

Кстати, бензина тоже нет потому, что это была диверсия Порошенко. Он заставил продать все остатки бензина по старой цене неизвестному мужчине с кудлатой бородой. Этот подлый шаг совершен для того, чтобы потом обвинить мужчину в отсутствии бензина и спекуляции им по двойной цене.

В общем, следствие продвинулось уже очень глубоко и получает такие объемы информации, что ему просто не до прутина сейчас. И в самом деле, где прутин, и где Кеннеди?

Ожидается еще больше красочных и местами – душераздирающих историй от этого знаменитого беглеца. Как говорил Николай Коперник: «Шоу маст гоу он», что в переводе с заграничного означает: «Кушайте, не обляпайтесь!»
ANTI-COLORADOS
Похожие новости