“Когда одна такая бригада есть, уже никто никуда не наступает…”

Политика / Видео 23-апр, 03:279 13 386 0

“Когда одна такая бригада есть, уже никто никуда не наступает…”


Удалось российским войскам продвинуться чуть-чуть на изюмском направлении, на пару километров. Тут вопрос – там они наших победили, или наши отошли и позволили им пройти?

Мы накрыли передовой командный пункт армейского уровня там свыше 50 офицеров высшего уровня. Это почище Чернобаевки будет.

Сейчас нет разницы наступление это или отступление – главное, как можно больший урон нанести противнику.

Из Мариуполя сколько войск не отводи – он в глубоком оперативном тылу противника. Они значительную часть войск оставили для блокады Мариуполя и часть войск там даже старается воевать на “Азовстали”.

То есть, Путин Шойгу обманул. Обстановка очень непростая для наших защитников.

80 процентов Луганской области захвачено уже четыре недели как. И с тех пор ничего не изменилось. 20 процентов Луганской области они будут брать еще недели четыре. Так и будут давить но саботаж все-таки с российской стороны остается.

С одной стороны работает артиллерия, с другой стороны при малейших потерях они сразу же отходят.

До 9 мая таким макаром они могут и ничего не получить. Вне зависимости от тактических успехов, оперативного успеха у них не будет.

Оружие поступает уже на три-четыре артиллерийские бригады набирается. Я вам скажу, когда одна такая бригада есть – уже никто никуда не наступает.



СПРАВКА: Соединенные Штаты начали поставлять Украине реактивные системы залпового огня (РСЗО)



Как если бы играли в шахматы, и у нас было две ладьи и вдруг пять ладей стало…

Виктория Нуланд обещала Путину катастрофические последствия в случае нанесения Россий тактического ядерного удара. Погибнет ли при этом Путин? У Виктории Нуланд надо спросить…
Похожие новости