"Украина проведет спецоперацию": в сети заявили о создании добробатов, которые зайдут в РФ и Беларусь

Общество / Видео 08-апр, 01:179 10 453 0

"Украина проведет спецоперацию": в сети заявили о создании добробатов, которые зайдут в РФ и Беларусь


В сети заявили о формировании в Украине добровольческих батальонов, которые будут действовать на территории РФ и Белоруссии. Цель - показать гражданам стран-агрессоров, так горячо поддерживающих путинскую "спецоперацию", что такое война.

Похоже, речь идет о совершении определенных диверсий на территории России. Видео с заявлением о сборе добровольцев для проведения уже украинской "спецоперации" в РФ появилось в сети Facebook.

На видео защитник Украины, находящийся в зоне боевых действий, заявляет, что сейчас формируются доброты, бойцы которых будут "трепать" россиян и белорусов на их территории. Так, говорит мужчина, им дадут понять, что такое на самом деле война.

"Классные новости. Сегодня в Украине формируются добровольческие батальоны для того, чтобы заходить на территории Белоруссии и России — и немного трепать их у них дома, чтобы они почувствовали, что такое война. Потому что они сидят там, ухмыляются — и думают, что они здесь проводят какую-нибудь спецоперацию. Спецоперацию будем проводить мы", - говорит мужчина.

Пока других подтверждений того, что подобные инициативы действительно внедряются, нет. Так же, как нет и конкретики по поводу того, чем именно могут заниматься такие добробаты.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости