

Мэр Николаева Александр Сенкевич получил сообщение от оккупантов с призывом "не доводить город до гуманитарной катастрофы". Однако в ответ мэр попросил врага напомнить, где сейчас находится российский военный корабль.
Враг написал, чтобы мэр Николаева не позволял националистам прикрываться им и обсудил с оккупантами гарантии безопасности.
"Александр Федорович, не доводите до гуманитарной катастрофы, подумайте о своих граждан и семей! Для обсуждения гарантий безопасности обращаться в Телеграмм... Не позволяйте националистам прикрываться вами! Обратите внимание на ситуацию в Херсоне! От ваших действий зависит Ваша дальнейшая судьба!", - говорится в сообщении.
В ответ городской голова попросил напомнить, где находится корабль.
"Доброго дня. Вы не подскажете, где сейчас находится корабль?. Если захотите сдать технику и заработать денег, пишите. Я все организую", - написал мэр.
