Отправить кремлевского тролля и все его угрозы в игнор

Мнения 11-фев, 05:589 6 241 0

Отправить кремлевского тролля и все его угрозы в игнор


Посмотрел пресс-конференцию Путина и Макарона. Ну очевидно же, Путин просто троллит. Это ёрнический, провокационный стиль типичного тролля, знакомый нам по социальным сетям.

Один из главных принципов гигиены сетевого общения — не кормить троллей, то есть не отвечать им на провокационные комментарии и заявления. Троллям ведь нужна ваша реакция. Они ей питаются. Сталкиваюсь с глухим молчанием, тролль скисает и растворяется в сети как приведение.

Хочется обратиться к Макароны, Шольцу, Байдену и другим мировым лидерам: «Не кормите тролля! Путин занимается троллингом, а вы ведётесь. С каждой вашей реакцией он становится все наглее и хамоватей, а его требования и стиль — все безумней. Хватит уже на тролля обращать внимание и он исчезнет вместе со своими войсками у границ и наглыми притязаниями».


А если серьёзно, ни на какую большую войну этот жалкий трус, ведущий переговоры через пятиметровый стол, к счастью, никогда не решится.

Вся история с подводом войск к Украине — изначально шантаж и троллинг, спецоперация, с использованием сливов дезинформации через спецслужбы.

Цель ее — развести, напугать и добиться уступок.

Надо просто отправить тролля и все его угрозы в игнор, параллельно наперекор им всячески помогая Украине.

Британцы, кажется, уже это поняли, дело за другими западными странами.
ИГОРЬ ЭЙДМАН
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Февраль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28