Аэропорт Порошенко, как реванш за стадион Зеленского (Видео)

Мнения / Видео 17-янв, 18:089 6 879 0

Аэропорт Порошенко, как реванш за стадион Зеленского (Видео)


ОП хотели продать обществу клоунаду с «терпилой» Порошенко, но он понял расклад и лихо нагнул Зе-команду, показав Зеленского трусом и ничтожеством

Кейс Порошенко власть проиграла.

Поздравляем Кирилла Тимошенко и Подоляка с красивым «пролетом».

Кстати Ермак обещал Зеленскому, что этот кейс Порошенко, добавит 5% к рейтингу. Андрей Борисович не уточнил, что к рейтингу «гэть-мэна». Советуем функционерам выбить ещё пару миллионов на свои «говно каналы».

Да в Офисе Президента сразу хотели продать обществу клоунаду. Только «терпилой», хотели выставить «Пороха», но Порошенко понял весь расклад и красиво нагнул всю Зе-команду. Показав Зеленского трусом.



Владимир Александрович среди волков есть такое выражение: «достал пистолет, стреляй».

Чисто технологически - Порошенко победил сегодня.

Сегодня для вас был «стадион унижения» в аэропорту.

Почему Зеленский проигрывает Порошенко? Всего три причины.

- разочарование в Зеленском сейчас больше, чем ненависть к Порошенко. Догонять надо было в 19-20 годах. Это была бы совсем другая история.

- украинцы перестали видеть в Зеленском сильного лидера. Сегодняшнее шоу, подтвердило этот месседж.

- люди устали от дешевой игры. Общество ждало реальных действий.


P.S. Функционеры Офиса Президента и околоофисные пиарщики, предложили затягивать рассмотрение дела Порошенко на неделе две, чтобы заставить штаб Петра Алексеевича, постоянно свозить массовку.

Рискованная идеи, ведь в ней выигрывает только Порошенко, который иногда может переносить суд из-за «болезни» и тд. Но при этом будет иметь вечный хайп.

Другой источник указывает, что затягивать дело хотели ещё потому, что не хотят ставить точку, отдавая «условную победу» Порошенко. Когда кейс не закрыт, то и проигравших нет. Процесс идёт, создают специально иллюзию работы и растягивают, как это было в кейсе Стерненко, который потом благополучно ОП слило.

Все источники изложили общий месседж - ОП проиграло эту игру и полностью себя дискредитировало, как «сильную власть».

Теперь за Зеленским закрепится клеймо - трус.

Все наши источник в экспертных кругах дали интересный инсайд.

Раскрутка Порошенко опасна для Офиса Президента сразу по нескольким причинам.

- у Зеленского уже есть сильный конкурент, который прямо претендует на электоральную базу Зе, оттягивая его избирателя к себе.

- партия Порошенко возглавит скоро рейтинги, но Слуги Народа продолжают терять популярность среди народа, опускаясь уже на третье место

- электорат Порошенко сильно консервативен

- Второй тур может быть между Разумковым и Порошенко


* * * *


Перед лицом внешней угрозы арестовывать по надуманному обвинению лидера оппозиции, раскалывать общество может или абсолютный идиот или предатель.
Похожие новости