МОСКВА, КРЕМЛЬ, НАТО: БАЙДЕН СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ

Мнения / Видео 12-дек, 07:259 6 521 0

МОСКВА, КРЕМЛЬ, НАТО: БАЙДЕН СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ


Ничего нового не произошло. Президент России и президент США поговорили. Третья мировая война отменяется. Каждая сторона осталась при своём.

Путин по-прежнему требует гарантий нерасширения НАТО, Байден по-прежнему никаких гарантий не даёт. А Джевеллины по-прежнему - там, где надо.

Для чего был нужен этот громкий разговор? Для внутреннего слушателя. У Байдена свои проблемы с избирателем, в отличие от России, он свои войска никуда просто так послать не может, и за каждый доллар должен отчитаться. А следовательно, не надо никого никуда посылать вообще, надо лишь обозначить намерения по сдерживанию России.

У неё, как известно, партнёром может быть только тот, кто сильнее, остальные - вассалы.

У Путина - свои, но не проблемы, а просто надо немного поднять настроение к празднику и ещё раз застолбить тезис «Россия ни на кого не нападает». Да, не хочется ему уйти в историю, как царю войны, разрушителю городов, старожилу бункера. Ему хочется - как собирателю земель русских.


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости