
И тут со дна постучали.
Из всех тупых решений у Зеленского находят традиционно самое тупое. Как можно было подлить бензина в тлеющий костерок под режимом Зеленского? Правильно – возбудить ГБР против Бутусова.
Очевидно, что паноптикум политических пенсионеров у Шустера не очень бодрит Зеленского, потому нужна молодая кровь с народными гуляньями в центре Киева.
Тут Зеленский попал в яблочко и своими руками запустил черного лебедя. Впрочем, никто из нас уже не сомневается, что Владимир Александрович хочет закончить быстрее Януковича.
И, судя по тенденциям, таки добьется этого.
Юрий Романенко

"Идиотизм и публичный акт избирательного правосудия"
Экс-министр внутренних дел Арсен Аваков 28 ноября прокомментировал в Facebook открытое Госбюро расследований уголовное производство, в котором фигурирует Юрий Бутусов.
"Возбуждение ГБР дела по Юрию Бутусову – это идиотизм и еще один публичный акт избирательного правосудия против инакомыслящего гражданина, критикующего власть. Воскресные торопыги-підлабузники демонстрируют мстительность обиженной власти", – заявил Аваков.
Он добавил, что не имеет значения, была ли у Госбюро расследований команда от президента Украины Владимира Зеленского или от его окружения.
"Стыд и позор!" – резюмировал экс-министр.
Бутусов 27 ноября, в День памяти жертв Голодомора, в Facebook опубликовал видео, на котором сделал выстрел из артиллерийского орудия. Он отметил, что видео было снято во время учений подразделений территориальной обороны одного из регионов Украины.
"Ничего героического в этом видео нет, просто слово ко Дню Голодомора. Снято в строгом соответствии с действующими конвенциями и запретами", – заявил он.