Через 100 лет в учебниках по истории о Путине будут писать, как о дураке, который консолидировал украинскую нацию и проиграл

Мнения 25-авг, 06:589 5 277 0

Через 100 лет в учебниках по истории о Путине будут писать, как о дураке, который консолидировал украинскую нацию и проиграл


Мог ли Путин в самом своем страшном сне подумать, что благодаря своему идиотизму и подлости он станет одним из главных пиарщиков украинской идеи?

50% украинцев своим кредо считают "Слава Украине!".

Еще 34% считают своим кредо "Героям слава!". "Выжить" – кредо только для 18% украинцев. Это результаты большого социологического исследования, проведенного Украинским институтом будущего.

Путин все равно проиграет, так же, как и его прихвостни. А через 100 лет в учебниках по истории о нем будут писать, как о дураке, который своими действиями консолидировал украинскую нацию и проиграл.

Если кто-то в это не верит, расскажу вам историю о другом украинофобе Дмитрии Табачнике, который своей ненавистью к Кравчуку послужил украинской идее. Ирония судьбы заключается в том, что именно он был одним из авторов идеи того, что Кравчук не первый президент, а первым президентом был Грушевский.

С этого на государственном уровне началась мягкая украинизация и массовое заполнение символического пространства памятниками Грушевскому и нашей революции.

А напоследок хочу сказать еще одну, на мой взгляд, важную вещь.

Сегодня масса шутов будет продвигать нарратив: "Какая независимость? От кого независимость?" и начнет мантру о всех бедах.

Так вот. Ответ здесь прост: это независимость, в том числе и от таких идиотов, которые распространяют эту ерунду. И заметьте, к счастью, с каждым годом этих дураков становится все меньше, хоть и кричат они до сих пор громко.

Поздравляю всех с нашим важнейшим праздником! С праздником нас – всех украинцев!

Vadym Denysenko




На съезде «Единой России» Путин и Медведев высказались так, что стало понятно – происходящего в стране они не понимают, от людей их отделяет пропасть.

Медведев объявил, что «Единой России» «не стыдно смотреть в глаза людям», а Путин призвал «Единую Россию» «объединить общество для достижения созидательных целей»

Вы о чем, начальнички?

Два юмориста.

Такое можно произносить клоунам в цирке, чтобы потешать публику.

СерпомПо
Похожие новости