Моргенштерн разрисовал лицо Гордона. Девушка рэпера счастлива, а журналист сказал, что такого не ожидал (Видео)

Видео / Фотожабы 02-июл, 18:459 5 485 0

Моргенштерн разрисовал лицо Гордона. Девушка рэпера счастлива, а журналист сказал, что такого не ожидал (Видео)


Артист Алишер Моргенштерн успел выпустить свой мерч одежды, но не желает останавливаться на достигнутом. Теперь рэпер предлагает журналисту Дмитрию Гордону организовать совместную коллаборацию.

Пока он не согласится, музыкант позволяет своей девушке Диларе «красить лысого».

Красим лысого! Вон один прыщ замазали уже, стрелочки, ну-ка, покажи? Ой, красоточка, ой-ой, хороша!– радовался Моргенштерн, пока снимал происходящее в Instagram.


После того, как макияж и татуировки были завершены, Дилара похвасталась своим творением, а Алишер предложил Гордону сделать совместную коллаборацию с ним и его уже популярной возлюбленной, которая так старалась рисовать ровные стрелки.

Ну вот, пожалуйста, Дмитро, я предлагаю вам коллаборацию одежды



Журналист репостнул себе в Instagram все видео, как сделал это с записями других людей, которые хвастались приобретенной футболкой.

"Моргенштерн, как всегда, креативен. Спасибо, не ожидал", – прокомментировал забавный ролик телеведущий на своей страничке в Instagram.

"Моргенштерн и Моргенштерниха", – поправил его скандальный музыкант.

Для справки: мерч – это одежда, аксессуары и любые другие вещи, которые бренд выпускает со своей символикой. Такой ход помогает привлечь новых клиентов, повысить уровень узнаваемости бренда и даже стать способом самовыражения.

Сегодня мерч-коллаборации являются довольно распространенным явлением, поэтому знаменитости стараются творить одежду вместе, производя взаимовыгодный обмен. И Моргенштерн не стал исключением.

Дмитрий Гордон выпустил одежду, на которой запечатлено его лицо, а невеста музыканта Дилара надела на себя футболку и нанесла голове Гордона макияж.

Отметим, что белая унисекс-футболка с фотографией Дмитрия Гордона стоит 599 гривен. В описании товара в онлайн-магазине указано, что сделана она из хлопка. "Заряд на успех лично от Дмитрия", – рекламируют продавцы.
Похожие новости